На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дурацкие мысли

3 подписчика

Новостное агентство ОБС

 

Наш сайт представляет новостное аналитическое агентство ОБС!!! (Не путать с ОБСЕ!!! Мы не имеем ничего общего с этой стрёмной организацией!!!)

Аббревиатура ОБС в нашем случае означает: - Одна Бабка Сказала. Т.к. наши бабки, самые лучшие бабки в мире и знают абсолютно всё, притом совершенно точно, никаких подтверждений нашей информации не требуется. Наши источники, самые достоверные источники в мире, в отличие от различных новостных сайтов.

 

Соответственно, любые ссылки на любые источники в этом блоге совершенно неуместны и категорически запрещены. Блог коллективный, и публиковать новости может любой зарегистрированный пользователь сайта. Просьба выкладывать новости в соответствующих категориях. Всё что происходит в мире, России, СНГ. Украина- это отдельная тема, и поэтому выделена в отдельную категорию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх